Главная
Новости
Assassin's Creed Rogue новые подробности
Assassin's Creed Rogue новые подробности
25.04.2024

Говорите Activision самый ненасытный издатель который выпускает Call of Duty каждый год? А вот и нет! Ubisoft сошла с ума! Два Assassin's Creed в один год! Это уже перебор! 

Недавно была анансирована (5 августа) новая часть Assassin's Creed Rogue (Изгой). Данная игра выходит для консолей прошлого поколения (PS3, XBOX 360) и возможно на ПК. События игры развернутся в XVIII веке в Северной Америке с 1752 по 1761 годы во времена Семилетней войны, между событиями Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed III. Как в Assassin's Creed III и Assassin's Creed IV: Black Flag, в игре будут присутствовать морские сражения, а главный герой будет иметь свой собственный корабль под названием «Морриган».Также подтверждено присутствие героев прошлых частей, таких как Хэйтем Кенуэй, Ахиллес Дэвенпорт и Адевале. Так же известно, что протагонист игры тамплиер, который предал ассасинов. В игре не будет мультиплеера и кооператива.

Коллекционное издание:

И напоследок 2 минуты непонятного CGI.

Видео к новости: Assassin's Creed Rogue новые подробности
Всего комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с согласия редакции.»
Хостинг от uCoz PlayGoodGames © 2024