Главная
Новости
Игроки Lords of the Fallen будут сами продумывать тактику сражений
Игроки Lords of the Fallen будут сами продумывать тактику сражений
26.04.2024
некоторые бои могут потребовать от геймеров изучения слабых и сильных сторон своих врагов и некоторой подготовки.Исполнительный директор City Interactive, Томаш Гоп (Tomasz Gop), пообещал, что использование неверной тактики в сражениях с боссами не обязательно приведет к провалу. Игроки смогут приблизительно оценить время, которое требуется боссу для восстановления после атаки, подсчитать количество комбо-ударов босса и методом проб и ошибок выяснить, как можно блокировать эти атаки.
Игрокам Lords of the Fallen придется подходить к сражениям в средневековой ролевой игре с тактической стороны. Как стало известно Для построения успешной стратегии также потребуется оценить и оружие, которое позволит наиболее эффективно противостоять врагу. К примеру, против быстрых и агрессивных оппоненты лучше использовать оружие, позволяющее наносить быстрые контрудары, а против медленных врагов с тяжелым оружием можно попробовать более увесистые клинки с большим наносимым уроном.Lords of the Fallen готовится к выходу на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС в 2014 году
Похожие новости
Теги:
Всего комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с согласия редакции.»
Хостинг от uCoz PlayGoodGames © 2024