Главная
Новости
Ограбления в GTA V
Ограбления в GTA V
23.04.2024

Онлайновый режим GTA V вскоре получит долгожданное обновление, добавляющее в проект мультиплеерные ограбления. Его релиз состоится в начале 2015 года, о чём официально сообщила Rockstar Games, опубликовав трейлер этого режима.
«Ограбления потребуют постоянного взаимодействия между пользователями и слаженной работы, — сообщают разработчики. — Каждый игрок получит определённую роль, чтобы выполнить выдаваемые задания и дойти до зрелищного финала каждого из ограблений. Вас ожидают новый игровой процесс, новые машины, новые виды оружия, новая одежда и многое другое».
Изначально добавить ограбления в GTA Online планировали в начале этого года, но их релиз постоянно откладывался. Теперь же они одновременно станут доступны как на PS3 и Xbox 360, так и на PS4, Xbox One и PC. Судя по всему, релиз Heists состоится вместе с выходом GTA V на PC, запланированным на 27 января.

Видео к новости: Ограбления в GTA V
Всего комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с согласия редакции.»
Хостинг от uCoz PlayGoodGames © 2024