Главная
Новости
The Game Awards: премьера геймплея Metal Gear Online
The Game Awards: премьера геймплея Metal Gear Online
25.04.2024

Как и было обещано ранее, во время церемонии The Game Awards состоялась мировая премьера Metal Gear Online. Дебютный геймплейный трейлер продемонстрировали Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland) и Хидео Кодзима (Hideo Kojima).
Разработкой этого мультиплеерного режима занимается отделение Kojima Productions в Лос-Анджелесе. Игровой процесс, показанный в ролике, похож на классический командный бой, но разбавленный множеством уникальных для Metal Gear Solid особенностей.

Игроки смогут помечать своих соперников, наблюдая за ними через бинокль, телепортироваться и расставлять отвлекающие предметы. Если член команды попадет в ловушку со спасательной системой Фултона, можно выстрелить в шар и спасти его. Наконец, есть возможность сесть в двуногую боевую машину, похожую на AT-ST из «Звёздных войн», и расстреливать противников с её помощью.
Дату релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Хидео Кодзима, к сожалению, объявлять пока не стал.

Видео к новости: The Game Awards: премьера геймплея Metal Gear Online
Всего комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с согласия редакции.»
Хостинг от uCoz PlayGoodGames © 2024