Главная
Новости
World of Tanks для Xbox 360
World of Tanks для Xbox 360
16.04.2024
Официальный запуск главной игры про танки на новой платформе — консоли Xbox 360 вызвало настоящий ажиотаж: количество Gold подписчиков Xbox Live на территории России увеличилось вдвое, а буквально за пару недель игру скачало более двух миллионов человек.
Стоит понимать, что аудитория консолей в большинстве своем плохо знакома с F2P моделью, и здесь у разработчиков была замечательная возможность приобщить их к чему-то новому. Совсем бесплатно в танки, правда, можно будет поиграть лишь в течение недели — потом все равно придется покупать Gold-подписку. Как бы то ни было, консольная версия призвана охватить главным образом западную аудиторию, которая очень велика. Серьезным препятствием для этого шага по сей день оставалась лишь ПК-эксклюзивность продукта. Лишний раз это доказывает и то, что из играбельных наций на настоящий момент тут доступны только США, Великобритания и Германия. В этих странах, как известно, Xbox 360 наиболее популярен. Столь ожидаемую советскую ветку обещают ввести в первом же крупном обновлении.
Похожие новости
Теги:
Всего комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с согласия редакции.»
Хостинг от uCoz PlayGoodGames © 2024