Главная
Новости
Assassin's Creed: Victory - Новая часть серии...
Assassin's Creed: Victory - Новая часть серии...
24.04.2024

Kotaku докладывает нам, что следующая игра в серии про знаменитых убийц, будет называться Assassin's Creed: Victory и её действие будет, происходит в Лондоне 19-го века. 

Не поверите, но Ubisoft разработали еще один новый движок, и называться он будет AnvilX, его целью является повышение качества картинки до запредельного уровня.

Что самое интересное, так это то, что разработкой занимается не Монреальское подразделение (которое разрабатывало игры франшизы с 2007 года), а Ubisoft Quebec, которые до этого делали лишь дополнения к основным играм: ACIII: Тирания Короля Вашингтона и ACIV: Крик Свободы.

Неужто Ubisoft решились пойти путём Activision и чередовать студии?

Игра создаётся для Xbox One, PS4 и PC. Релиз осенью 2015 года.

Скриншоты к новости: Assassin's Creed: Victory - Новая часть серии...
альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки альтернативное название картинки
Всего комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с согласия редакции.»
Хостинг от uCoz PlayGoodGames © 2024