Главная
Новости
В Grand Theft Auto V будет вид от первого лица
В Grand Theft Auto V будет вид от первого лица
24.04.2024

В версии Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и ПК появится возможность включить вид от первого лица. Игроки  смогут совершенно по-новому взглянуть на Лос-Сантос и округ Блэйн и увидеть восхитительные детали мира глазами персонажа. 

В связи с появлением нового режима в GTA V и GTA Online внесено множество изменений. В том числе добавлена  альтернативная система использования укрытий и прицеливания, а также схема управления, характерная для шутеров от первого  лица. Кроме того, в игру органично вписана новая анимация. Переключаться между видом от первого лица и обычным режимом  можно простым нажатием кнопки.

  Помимо вида от первого лица в Grand Theft Auto V для Playstation 4, Xbox One и ПК вас ждет множество добавлений и  улучшений, включая разрешение 1080p с частотой 30 кадров в секунду на Playstation 4 и Xbox One и поддержку 4К на ПК.

Видео к новости: В Grand Theft Auto V будет вид от первого лица
Всего комментариев 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только с согласия редакции.»
Хостинг от uCoz PlayGoodGames © 2024